tvd: never say never

Объявление

http://tvdnsn.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: never say never » ACTIONS » Action 0.0 "We need you"


Action 0.0 "We need you"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/296bb2a4f05eca045a8246d624f46545/tumblr_inline_mfkjg1xOia1rx3jsk.gif

Вам нужен кто-то кто смог бы разнообразить вашу бренную жизнь на нашем форуме? Этим кто может быть брат/сестра/родители/бабушка/дедушка/дядя/тетя и т.д., для этого и создана эта акция. Здесь вы можете создать любого персонажа,который будет способствовать вашему развитию.
Взяв персонажа из этой акции мы гарантируем вам интересную  и скорейшую игру для вас.

Код:
[b] Имя персонажа[/b]

[b] Раса[/b]

[b] Предлогаемая внешность[/b]

[b] Информация о персонаже[/b]

[b] Ваши отношения[/b]

[b] Цель[/b]

[b] Дополнительно[/b]

[b] Связь с Вами[/b]

0

2

http://s2.uploads.ru/JHjo6.gif

занята навеки :з

Имя персонажа
Flavien Renard | Флавьен Ренар
Раса
witch
Предлогаемая внешность
Mackenzie Foy
Информация о персонаже
ты ещё такая милая. я бы сказала, что ты сошла со страниц старых сказок... твой пронзительный взгляд в сочетании с очаровательной улыбкой и правда напоминают мне принцессу из дальних стран волшебных миров. однако, не столь светлых, как может показаться сначала. флави, у тебя такие красивые голубые глаза... в них просто тонешь. хотя, я предпочитаю парить, ибо теплота твоего взгляда будоражит воображение. пожалуй, мы с тобой похожи. нет, я не о внешности. ничто не сравнится с твоим сапфировым взором. просто, у нас добрые сердца, но где-то там, в глубине души, живёт свой личный монстр, способный напугать любого... я бы сказала, что тебе рано в силу твоего возраста познавать содержание твоей души, но ведь это твой выбор... тебе ещё 12, но ты уже в курсе всего происходящего в мире, скрытом от людских глаз. правильно ли это? пожалуй, не мне судить... флави, мы с тобой часто виделись - ты нравилась мне с самого твоего рождения. наверное, ты просто привязала меня к себе своим не по годам задумчивым взглядом. ты - моя двоюродная сестра и я очень тебя люблю. только наши семьи немного разные... в твоём роде ведьмы, а в моём не было ничего необычного. ты, наверное, удивишься, встретив меня и почувствовав новую расу...и как ты только нашла меня? магия? в любом случае, я безумно рада, что ты со мной... однако, милая флавьен, я переживаю за тебя. я чувствую вину перед тобой за то, что тебе придётся сделать выбор между шарлоттой и остальными. да, конечно, я знаю, что ты можешь защитить себя, но всё равно безумно переживаю. а ты... ты сильная ведьма, знающая о своём даре с семи лет, и хорошо воспитана, любишь природу и ценишь красоту, но в тебе есть доля нахальства несмотря на внешний вид невинного ангелочка, и ирония. ты просто удивительная. и пусть с годами ты меняешься, но я всегда буду считать тебя своей милой флави... знаешь, у меня иногда складывается такое ощущение, что ты отвергаешь многие нормы и в том числе правила, установленные духами природы. безусловно,  у тебя есть своё мнение и я его уважаю, но беспокоюсь... пойми, я просто беспокоюсь за тебя, желая защитить от всех невзгод. была бы моя воля я бы оставила тебя жить в высокой башне и комфорте, как всякую сказочную принцессу, но увы и ах, ты этого не потерпишь. флави, ты столько читаешь... хоть внешне ты и выглядишь на 12, но твой истинный возраст будет гораздо старше. я люблю тебя слушать. видимо, я просто безумно тебя люблю. и знаешь, флави, я надеюсь на взаимность... и пусть порой я бываю излишне навязчивой со своей заботой, но ты ведь знаешь, что я стану защищать тебя в любых обстоятельствах? ведь ты бесценна и достойна жизни... самой лучшей. пожалуй, твоя настоящая жизнь не то, что тебе нужно, но ведь это лишь моё мнение... и всё же, я надеюсь, что наступит момент, когда ты поймёшь, что заслуживаешь большего... хотя, что в твоём понимании это большее я не знаю.
Ваши отношения
самые тёплые, какие только могут быть. ты для меня не просто двоюродная сестра. я считаю тебя своей родной сестрой. флави, ты всё для меня и для тебя я сделаю всё, что угодно. поверь мне.  http://savepic.net/3156914.gif
Цель
игра, покорение мф.хд  http://savepic.net/3173291.gif
Дополнительно
будет банально писать про флуд и активность. знай, я жду именно тебя и ты это знаешь.  http://savepic.net/3195793.gif
Связь с Вами
гостевая, лс, в дальнейшем всё, что пожелаешь)

+1

3

http://s40.radikal.ru/i089/1302/5c/37c280730474.gif
Имя персонажа
Darren Wilkinson
Раса
Werewolves
Предлогаемая внешность
Jensen Ackles only
Информация о персонаже
Дарен – вожак стаи, глава семьи, любящий муж, брат и в будущем отец. Для него семья на первом месте, чтобы ни случилось главное – семья.  Дарен  очень сильный, иногда вспыльчивый мужчина. Он мудр, знает, что надо делать, если на их стаю напали. Кстати о стае, за эту новую семью он благодарен своей жене, ведь если бы не Мелоди, скорей всего этой маленькой стаи бы и не было. Дарен и Майк выросли в приюте, они много разменяли семьи, иногда их разлучали, иногда их брали вместе, но как только у их новых родителей появлялся ребенок или же они не выдерживали такого давления, то дети сразу же отправлялись обратно в детский дом. Поэтому Дарен так дорожит своей стаей, и он сделает все ради своих близких, даже умрет. С младшим братом у Дарена самые крепкие отношения, он всегда заступается за него и встает на его сторону, конечно,  бывает, они ссорятся, но как же без ссор? (c) TVD: never say never
Ваши отношения
I have died everyday
waiting for you
Darling, don’t be afraid
I have loved you for a
Thousand years
I’ll love you for a
Thousand more

Дарен стал для меня всем и смог показать мне, что я не уродливое чудовище. Он такой нежный, такой родной. Мы две половины одного целого и ничто не сможет нас разлучить. Поэтому когда он предложил выйти за него, я не раздумывая согласилась... Теперь мы семья. И с каждый разом наша семья становилась все больше, потому что мы создали стаю. Мы разные, непонятные, своенравные, но мы семья.
***
Вы хотите знать люблю ли я Мелоди? Ох я точно могу сказать лишь то, что эта чертовка растеребила мое сердце, которое так долго предательски молчало. Её кожа, волосы, тело, даже запах...приводят меня в восторг. Я хочу касаться её бархатной кожи как можно чаще, ласкать её тело еще с большей страстью... Я хочу чтобы она была рядом, где-то в глубине души я представляю, как проведу с ней свою вечность. Она ведь была такая невинная, с широко распахнутыми глазами, такая сочная и прекрасная, как бутон розы в саду её родителей. Я так хотел быть рядом... И я её получил. Отныне она моя жена и моя жизнь...
Из дневника Дарена.
Цель
Любовь, морковь и кровь хд
Дополнительно
Пожалуйста, не берите его на один день. Мне нужен ответственный товарищ на эту роль. Любить буду, любовью-фиолетовой хд     Игрой обеспечу и желательно, чтобы вы хоть иногда мелькали во флуде, я это дело люблю. В общем если понравился, то Welcome!
Связь с Вами
сначала гостевая, а там все что угодно хд

Отредактировано Melody Wilkinson (2013-02-28 00:07:35)

0


Вы здесь » tvd: never say never » ACTIONS » Action 0.0 "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно